29.07.2013

Итальянские власти уточнили число пострадавших и жертв в ДТП под Неаполем

По уточненным данным, всего в автобусе находились 48 человек. В больницы отправлены 11 человек. Состояние всех пострадавших оценивается как критическое

По уточненным данным, всего в автобусе находились 48 человек. В больницы отправлены 11 человек. Состояние всех пострадавших оценивается как критическое.

Как пишет газета Corriere della Sera, 37 человек погибли в результате автокатастрофы в Италии. Первоначально сообщалось, что в автобусе могли находиться до 50 человек и что несколько человек могли выпасть из автобуса при его падении, но поиски тел в районе места происшествия пока не дали результата.

Причины аварии устанавливаются. В качестве предварительной версии полиция рассматривает неисправность тормозов автобуса.

В автобусе находились паломники из разных городов Кампании, возвращавшиеся с экскурсии в Бари (провинция Апулия). Автобусный тур был организован турфирмой Mondotravel.

Напомним, что страшное ДТП произошло на виадуке на участке шоссе A16, соединяющего Неаполь и город Каноса-ди-Пулья в Апулии: автобус столкнулся с несколькими автомобилями, пробил ограждение и упал в обрыв (подробности читайте здесь).



Читайте также:

Стали известны детали ДТП в Иркутской области, где на мотоцикле разбились два подростка

В следственном комитете Белоруссии поделились информацией о серьезном ДТП со смертельным исходом под Оршей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика