05.06.2013

Cтало известно, сколько денег было перечислено на счет, открытый в поддержку Джохара Царнаева

Сегодня, 5 июня, появилась информация о том, что был открыт счет в поддержку Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта во время марафона в Бостоне

В среду, 5 июня, появилась информация о том, что в поддержку Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта во время марафона в Бостоне, был открыт специальный расчетный счет.

По данным британских СМИ, пока нет информации о том, кто открыл этот счет, однако уже известно, что туда поступило около тысячи долларов.

О том, что неизвестный решил таким образом поддержать предполагаемого террориста Джохара Царнаева стало известно после того, как сам Джохар Царнаев рассказал об этом своей матери по телефону.

Напомним, что 26-летний Тамерлан Царнаев и его 19-летний брат Джохар Царнаев обвиняются в организации теракта, произошедшего 15 апреля на финишной прямой ежегодного марафона в Бостоне. В результате двух прогремевших взрывов погибли 3 человека, а ранения различной степени тяжести получили около 275 человек.

При задержании Тамерлан Царнаев был убит, а раненый Джохар Царнаев был доставлен в больницу.

Читайте также:

Джохар Царнаев оставил на стене запись, в которой говорится об организаторах и причинах теракта в Бостоне

В американской полиции рассказали о преступлении родной сестры братьев Царнаевых, которых обвиняют в организации теракта 15 апреля в Бостоне

Смотрите фотогалереи

Американские спецслужбы ведут операцию по захвату бостонских террористов [ФОТО]

Взрывы на финишной прямой марафона в Бостоне 15 апреля [ФОТО]

и другие ПОДРОБНОСТИ РАССЛЕДОВАНИЯ ТЕРАКТА В БОСТОНЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика