13.02.2013

Стали известны детали спецоперации по захвату американского экс-полицейского, который объявил вендетту своим коллегам

13 февраля сообщается, что в американском городе Сан-Бернардино спецназ начал штурм хижины, в которой находится экс-полицейский Кристофер Дорнер, объявивший войну всем своим коллегам

13 февраля сообщается, что в американском городе Сан-Бернардино спецназ начал штурм хижины, в которой находится экс-полицейский Кристофер Дорнер, объявивший войну всем своим коллегам.

Правоохранительным органам удалось отыскать скандально известного экс-полицейского. Он скрылся в лесном охотничьем домике недалеко от Сен-Бернардино.

Во время перестрелки с Кристофером Дорнером был убит заместитель шерифа, а также ранен полицейский. Полицейские передают, что огонь, который охватил домик после боевых действий, утихает. Есть вероятность, что стрелок сгорел при пожаре.

Тем не менее, пожарным допуск к хижине закрыт, и дом, по всей вероятности, сгорит дотла.

Напомним, что Кристофер Дорнер на прошлой неделе убил дочь своего бывшего коллеги и ее жениха. Также Дорнер напал на патрульную полицейскую машину, убив одного полицейского и ранив его напарника. Власти Лос-Анджелеса моментально начали поиски убийцы.

Кроме того, «Джон Рэмбо» оставил запись на своей странице в социальной сети, в которой утверждал, что его несправедливо уволили из правоохранительных органов в 2008 году, и он обещает мстить. Дорнер отметил, что объявил «войну с использованием оружия массового поражения» причастным к этому офицерам и их близким.

Читайте также:

Американские власти назначили за голову экс-полицейского, угрожающего убить всех коллег, гигантскую сумму

Америка в панике: в Калифорнии появился бывший полицейский, вооруженный до зубов, объявивший вендетту всем своим сослуживцам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика