17.01.2013

Врачи борются за жизнь пострадавшей при убийстве Деда Хасана: она прооперирована, но ее состояние оценивают как тяжелое

17 января 2013 года сообщается, что пострадавшую при покушении на Деда Хасана прооперировали, но ее состояние врачи оценивают как тяжелое

17 января 2013 года сообщается, что пострадавшую при покушении на Деда Хасана прооперировали, но ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

«Сейчас она находится в реанимации, её состояние оценивается как тяжелое. Операция завершилась достаточно быстро, профессионально: удалось сделать все, что хотели», - рассказали журналистам в НИИ имени Склифосовского.

Пули попали в ногу и грудь 30-летней женщины, находившейся рядом с местом убийства Деда Хасана. Предположительно, она была сотрудницей ресторана ресторана «Каретный двор» или ресторана «Старый фаэтон» на Поварской улице.

Напомним, что Дед Хасан был ранен 16 января 2013 года у ресторана «Каретный двор» на Поварской улице и позже скончался по дороге в реанимацию Боткинской больницы. Наемный убийца поджидал свою жертву в доме №33 на Поварской улице (здание Дома киноактера, где долгое время жил знаменитый поэт Сергей Михалков). На лестничной клетке следователи нашли складной стульчик и стреляные гильзы от бесшумного автомата российского спецназа "Вал".

Есть информация, что Дед Хасан будет похоронен на Даниловском кладбище Москвы.

Смотрите фотогалерею: Убийство криминального авторитета Деда Хасана в Москве [ФОТО]

Читайте также:

По факту убийства Деда Хасана, взбудоражившее мировые тренды твиттера, возбуждено уголовное дело

Криминальный авторитет Дед Хасан, которого расстреляли в центре Москвы, скончался по дороге в больницу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика