16.01.2013

Психически больной убийца Богдана Прахова сознался в содеянном

35-летний житель города Петушки Владимирской области, который в среду, 16 января, был задержан полицией по подозрению в убийстве Богдана Прахова, дал признательные показания

35-летний житель города Петушки Владимирской области, который в среду, 16 января, был задержан полицией по подозрению в убийстве Богдана Прахова, дал признательные показания.

Ранее сообщалось о том, что правоохранительным органам удалось задержать предполагаемого убийцу пятилетнего Богдана Прахова. Им оказался 35-летний житель города Петушки Владимирской области, инвалид второй группы по психическому заболеванию Сергей Козлов.

В МВД России сообщили, что подозреваемый сознался в содеянном, а именно в похищении и последующем убийстве Богдана Прахова.

Напомним, что пятилетний мальчик был похищен неизвестным 19 июня 2012 года около деревни Грибово Петушинского района. На следующий день труп ребенка был обнаружен недалеко от места похищения.

Тогда по горячим следам убийцу поймать не удалось. За все это время полицейскими была проделана титаническая работа по поимке преступника. Было опрошено более 20 тысяч человек, на основе слов очевидцев был составлен подробный фоторобот убийцы.

Читайте также:

Пойманный убийца Богдана Прахова может спастись от тюрьмы

Пропавший во Владимирской области 5-летний мальчик стал жертвой маньяка-педофила

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика