10.09.2012

Женщина, застреленная мужем в Хакасии, хотела с ним развестись

Следствию стало известно, что убитая в Хакасии 38-летняя женщина, которую вместе с двумя детьми и родителями застрелил муж, впоследствии покончивший с собой, хотела с ним развестись.

НОВОСТИ РОССИИ. Следствию стало известно, что убитая в Хакасии 38-летняя женщина, которую вместе с двумя детьми и родителями застрелил муж, впоследствии покончивший с собой, хотела с ним развестись.

Сообщается, что ранее супруги проживали в Белоруссии. Некоторое время назад женщина с детьми вернулась в Хакасию, домой к родителям. Она подала на развод. В августе из Белоруссии в Подсинее приехал муж женщины.

Напомним утром в понедельник, 10 сентября, в селе Подсинее 43-летний мужчина из гладкоствольного ружья в доме убил свою 38-летнюю супругу, двоих детей - четырех и девяти лет, тестя и тяжело ранил тещу. После этого подозреваемый перекинул через забор соседу около 5 тысяч долларов и 40 тысяч рублей с предсмертной запиской, где просил соседа всех похоронить. Затем зашел в комнату к детям и застрелился. Теща самоубийцы спустя несколько часов скончалась в больнице.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика