Новогодние обещания и заветы на 2019 год: все сбудется!

В Новый год все загадывают желания и дают себе обещания. Но чтобы чудо произошло, важно четко формулировать, чего хочешь

Фото: Global Look Press

В Новый год все загадывают желания с надеждой, что они сбудутся в ближайшие 12 месяцев, и дают себе обещания на грядущий год. Но чтобы чудо произошло и желания сбылись, важно правильно и четко их формулировать.

Все мы в детстве ждали подарки от Деда Мороза, а обнаружив их под ёлкой, замирали от восторга. Эти ощущения в подсознании сохранились, нужно лишь вспомнить их и поверить, что чудеса реальны и в новом году вы получите то, чего вам не хватает в жизни. Вселенная услышит вас и откликнется, если у вас искренние, добрые намерения, позитивный настрой и верный посыл. 

Загадывая желание, знайте, что… 

…оно должно касаться только вас. Нельзя желать конкретного мужчину или просить что-то для кого-то из близких. У них могут быть другие планы, вы не имеете морального права вмешиваться в чужую жизнь. 

…его надо сформулировать в настоящем времени. Как будто вы уже имеете то, чего хотите. Мечтая выйти замуж или встретить любовь, загадайте так: «У меня прекрасная дружная семья/счастливый союз». Проверенный прием, ускоряющий исполнение желания, – благодарность. К примеру, если ищете работу, посыл следующий: «Благодарю тебя, изобильная щедрая Вселенная, за интересную новую работу, которая меня вдохновляет и вознаграждает высокой зарплатой». 

…оно не должно содержать частицу «не». Никаких отрицаний, только утверждающие установки. 

Тетрадь желаний

В ночь с 31 декабря на 1 января опишите в тетради, что ждете от года Свиньи. И потом добавляйте в нее важные и незначительные «хотелки». Желайте по максимуму и почаще перелистывайте эту тетрадь, освежая в памяти ваши мечты.

Ольга Ангеловская,
автор книг по психологии и арт-терапии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика