5 главных причин, почему жена перестает желать мужа

Лето уже позади, как и сезон отпусков, когда погода и время располагали к флирту и близким отношениям с мужчинами. Сейчас же многие женщины вернулись к своей работе и заботам, а мужья снова стали жаловаться на отсутствие секса. Вот 5 причин, почему жена перестает желать мужа

Фото: Женщина и мужчина //

Лето уже позади, как и сезон отпусков, когда погода и время располагали к флирту и близким отношениям с мужчинами. Сейчас же многие женщины вернулись к своей работе и заботам, а мужья снова стали жаловаться на отсутствие секса. Вот 5 причин, почему жена перестает желать мужа.

1. Изменение фигуры

Допустим, жену всегда привлекала фигура супруга. И вдруг он начал полнеть, возникла неприятная одышка, которая в ответственный момент может помешать удовольствию.

2. Изменение деталей

Некоторых женщин возбуждают взгляд, руки, голос или увлечения. Как только что-то меняется, то желание пропадает. Одна женщина на форуме разоткровенничалась: «Мужа сократили из правоохранительных органов. Он устроился на другую работу. В заработной плате не потерял, но не стало той формы и пистолета, которые так сильно возбуждали меня! Наша личная жизнь стала угасать...»

3. Ложь

На сексуальное влечение может повлиять и неискренность до свадьбы. Допустим, женщине нравилось, что мужчина разделяет ее взгляды на жизнь. Но на самом деле он просто хотел ей понравиться. Однажды секрету придет конец, и тогда женщина будет расстроена и потеряет физическое влечение к мужу.

4. Усталость

Самая распространенная причина – это усталость. Не только от работы и домашних забот, но и друг от друга. Одна женщина признается: «Я не хочу по нескольким причинам. Муж заявляет, что воспитанием ребенка должна заниматься я одна. Вечером утыкается в компьютер, разговаривает со мной, как с братаном. Общих тем у нас больше нет». А ведь безучастность к жизни жены и детей вызывает раздражение. Чувствуя это, жена просто не может хотеть мужа.
 
5. Доход

И конечно, важный фактор – недостаточный заработок мужа. Если супруга себе во многом отказывает, то это сильно сказывается на отношении к нему.

Читайте также:

Ученые рассказали, как секс влияет на уровень заработной платы человека

7 советов, как правильно заниматься сексом людям с больным сердцем

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика