19.08.2013

4 основных способа борьбы с депрессией

Эксперты объявили, что у тех, кто сейчас возвращается с отдыха, может начаться постотпускной синдром. Человек будет чувствовать себя подавленным и уставшим. Вот 4 основных способа борьбы с депрессией

Эксперты объявили, что у тех, кто сейчас возвращается с отдыха, может начаться постотпускной синдром. Человек будет чувствовать себя подавленным и уставшим. Вот 4 основных способа борьбы с депрессией.

1. Самые простые способы борьбы со сплином и хандрой – витамины, солнечные и солевые ванны, утренняя зарядка.

2. Зная свои личные особенности, можно выделить два-три дня для того, чтобы переключиться с одного режима на другой. За это время успеешь разобрать чемоданы и привыкнуть к погоде.

3. Первые рабочие дни лучше потратить на обозрение новых горизонтов и перспектив. Перед отпуском все усиленно работают на автомате, а после отпуска такой текучки нет. Есть возможность подумать, как оптимизировать работу и лучше распределить обязанности.

4. Хороший руководитель может добиться того, чтобы постотпускная хандра сотрудников не так сильно влияла на рабочий процесс. Достаточно устроить корпоративную вечеринку или вылазку на природу с шашлыками и футболом.

Читайте также:

Врачи рассказали, какие появились новые симтомы депрессии

10 способов, как справиться с депрессией

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика