11.08.2013

3 основных шага, как пригласить девушку на свидание

Как раз установилась хорошая теплая погода на улице, а значит, самое время отправиться на прогулку или пригласить девушку на свидание. Вот 3 основных шага, как правильно это сделать

Как раз установилась хорошая теплая погода на улице, а значит, самое время отправиться на прогулку или пригласить девушку на свидание. Вот 3 основных шага, как правильно это сделать.

Шаг первый

Сначала нужно продумать идею свидания. Важно заранее выбрать не менее двух-трех интересных мест, куда бы можно было пригласить девушку на свидание.
Вы скорее всего не прогадаете, выбрав классическое место для свидания: кинотеатр, кафе, ресторан, театр, выставочный центр и т. д.

Шаг второй

Выбор времени и непосредственного места встречи. От этого шага, как показывает практика, зависит многое. Нужно продумать, в какое время девушка, вероятнее всего, могла бы быть свободна: в вечерние часы или днем.
Многие парни не спешат приглашать девушек на свидания, поскольку опасаются, что это обойдется им слишком дорого. На самом же деле вести девушку на свидание в ресторан или кафе — это далеко не единственный вариант проведения свидания. Например, очень интересно, весело, романтично и, главное, малобюджетно можно провести свидание на улице. Правда, многое здесь зависит от погоды и вашего настроя.

Шаг третий

Собственно приглашение. Чтобы пригласить девушку на свидание, можно позвонить ей, написать SMS или сообщение в социальной сети, сказать ей о свидании при личной встрече. Конечно, последний вариант является наиболее подходящим.

Читайте также:

3 главных секрета женской сексуальности

Как вести себя на первом свидании?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика