01.08.2013

4 главных рекомендации, как избавиться от одиночества

Сейчас время отпусков, и многие женщины собираются на курорт. Достаточно распространенная проблема, когда все подруги заняты, а возлюбленного нет, поэтому ехать не с кем. И девушки начинают задумываться, как найти свою любовь. Вот 4 главных рекомендации, как это сделать

Сейчас время отпусков, и многие женщины собираются на курорт. Достаточно распространенная проблема, когда все подруги заняты, а возлюбленного нет, поэтому ехать не с кем. И девушки начинают задумываться, как найти свою любовь. Вот 4 главных рекомендации, как это сделать.

1. Будьте морально готовы к жизни с мужчиной. В противном случае ваше подсознание создаст такую линию поведения, что вы будете специально отталкивать от себя потенциальных кавалеров.

2. Не рисуйте себе иллюзорные картины идеального мужчины или полного провала в еще не сложившихся отношениях. Живите здесь и сейчас и не пытайтесь подстроить под себя будущее: может случиться и так, что тот, кто на первый взгляд вам не понравился, окажется вашей судьбой, а вы его упустите.

3. Пользуйтесь всеми возможностями встретить его. Мы часто стыдимся своего одиночества и запрещаем себе действовать – а это уж точно не приведет к результату. Знакомьтесь где угодно, но разумная предусмотрительность тем не менее присутствовать должна: встречаться впервые нужно в людном месте и не в ночное время суток.

4. Будьте честны с собой. Вероятно, вам сейчас как раз и нужно время лично для себя. В таком случае не зацикливайтесь на мужчинах и живите так, как нравится.

Читайте также:

3 основных причины женского одиночества

Как пережить одиночество?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика