13.07.2013

7 основных типов людей, предпочитающих шоколад

Во всем мире 11 июля отмечали день шоколада. По мнению психотерапевта (Муррея Лэнгэма), любовь человека к определенному виду этого лакомства говорит о многом. Вот 7 основных типов людей, которые выделяет психолог, основываясь на информации, какой шоколад человек предпочитает

Во всем мире 11 июля отмечали день шоколада. По мнению психотерапевта (Муррея Лэнгэма), любовь человека к определенному виду этого лакомства говорит о многом. Вот 7 основных типов людей, которые выделяет психолог, основываясь на информации, какой шоколад человек предпочитает.

1. Горький черный шоколад – прерогатива мужчин. А если  представительница прекрасного пола признается в пристрастии к этому виду лакомства, знайте – у нее мужской склад характера. Любители черного шоколада чаще всего материалистичны и с нетерпением смотрят в будущее.

2. Предпочитаете молочный шоколад? Вы романтик! Такие люди сентиментальны и любят жить прошлым, вспоминая сладкие моменты жизни.

3. А может, вы за мир во всем мире? Таких людей немного. От остальных их отличает любовь к белому пористому шоколаду.

4. Предпочитаете шоколад с орехами? Вы очень целеустремленный человек, который хочет получить от жизни всё и даже больше!

5. Предпочитаете овальную форму у плитки шоколада? Ваша стихия – общение и любовь, чувственность и нежность.

6. Многое может рассказать и ваша любовь к начинкам в шоколаде. Если это мята – у вас яркая фантазия, если кокос – стремление внести элемент творчества во всё. Если же вас привлекает клубника в шоколаде, то это говорит само за себя.

7. Обычный шоколад, без начинок и наполнителей, предпочитают люди с консервативным складом ума. Но именно на них и держится мир.

Читайте также:

Дане Борисовой шоколад помог скинуть лишние килограммы

5 самых удивительных шоколадных рекордов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика