31.08.2012

Эротические сны ведут к изменам

Не секрет, что основная причина измен – проблемы в семье. В основном эти проблемы связаны с бытом: нежелание убираться и готовить со стороны жены, чрезмерное увлечение телевизором или компьютером со стороны мужа, раздражение по мелочам

Не секрет, что основная причина измен – проблемы в семье. В основном эти проблемы связаны с бытом: нежелание убираться и готовить со стороны жены, чрезмерное увлечение телевизором или компьютером со стороны мужа, раздражение по мелочам.

Если супруги стали гораздо меньше интересоваться жизнью друг друга и почти перестали заниматься любовью – это сигнал к тому, что, если срочно не принять меры, брак распадется. И в этот период несвободные люди особенно уязвимы для жаждущих любовных приключений одиночек.

Ученые выяснили, что первым шагом к измене становятся… сны! По статистике британских психологов, 65,4% мужчин и 55,9% женщин видят эротические сны не про супруга, а про посторонних персонажей, среди которых – коллеги по работе, друзья, знакомые и знаменитости. Причем женщины видят такие сны чаще мужчин.

Если человеку снится секс с незнакомцем/кой, то почти всегда это значит, что он готов к измене.

Между изменившими мужчинами и женщинами большая разница: первые чаще всего по-прежнему любят и ревнуют жен, а вторые, как правило, ищут перемен в жизни и давно перестали ценить мужа.

Интересно, что большинство «сходивших налево» считают, что измена одного из супругов – не повод для развода.

Вера АНТОНОВА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика