«Видимо, не хочет делиться с детьми Градского»: россияне отреагировали на новость об ограблении вдовы к Градского

Многие не верят, что Марину Коташенко ограбили на 100 миллионов. А тем кто верит, ее не жалко

Фото: Global Look Press

Напомним, что вдова Александра Градского Марина Коташенко обратилась в полицию с заявлением о вооруженном ограблении. По версии Коташенко неизвестные мужчины ограбили ее на 100 млн.рулей, которые хранились у нее в загородном доме под кроватью. История в духе фильмов Тарантино.

В Интернете россияне бурно обсуждают происшествие с вдовой музыкального кумира. Многие не верят, что это реальное ограбление и называют произошедшее инсценировкой.

«Смешно ! Мешок денег под кроватью - еще смешнее ! Сама привезла, сама увезла , поселок охраняемый — весело», - пишет пользователь из Башкирии.

«Хитросделанная дамочка. Видимо, не хочет делиться с детьми Градского». - отмечает некая Анна.

«А вообще вдова сериалов по НТВ насмотрелась... Не хорошо Так делить наследство! Или может ей "элитный адвокат жорин" это посоветовал?» - пишет Жених для молодой вдовы.

Досталось в комментариях и самому музыканту. Некоторые пользователи предполагают, что он мог уклоняться от налогов, поэтому в доме было так много налички.

«…получается, что это в порядке вещей, что один из самых известных музыкантов получал сотни миллионов наличными, не платя при этом налогов», - пишет Игорь.

«100 миллионов ! Это 200 пачек по 500 тысяч пачка пятитысячными. Примерно 120 граммов пачка это 24 килограмма денег. Не всякая женщина поднимет такую "гирю", и почему такая сумма и под кроватью? Попытка ухода от налогов? А вдову жалко», - замечает пользователь с ником «кое-кто».

При этом сама по себе сумма в 100 миллионов вызвала раздражение и негодование аудитории.

«Не могу понять, кто и за что платит такие деньги нашим шутам?! В деньгах купаются топ-менеджеры вредители, футболисты, шуты и пр. А те, кто эти деньги обеспечивают, гибнут в шахтах, прозябают в нищете, живут за чертой бедности?!2. - возмущается комментатор. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика