Мать "керченского стрелка" попала в психбольницу

Бабушка Владислава Рослякова Галина рассказала «Собеседнику», почему его родители не появляются дома

Фото: Бабушка Владислава Рослякова Галина // стоп-кадр / Youtube / Телеканал 360

Бабушка Владислава Рослякова рассказала «Собеседнику», почему его родители не появляются дома:

— Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться я с ней я до сих пор не смогла, — сообщила «Собеседнику» бабушка «керченского стрелка» Галина Рослякова.

Ранее была информация, что мать убийцы пыталась покончить с собой.

(Согласно подпункту «В» части 5-й статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» запрещается распространение информации о способах совершения самоубийств — прим. Sobesednik.ru.)

Отец Влада Рослякова также не появляется дома. По словам Галины, его забрали в полицию в день трагедии, 17 октября, после чего он так и не вернулся. Не исключено, что он также находится в больнице — у него и ранее были проблемы с психикой:

— В 2010 году он получил серьезную черепно-мозговую травму, его оперировали, долго лечили, — рассказывает женщина. — Но до конца он так и не поправился. У него была проломлена голова, сейчас не хватает кости черепа, а металлическую пластину он ставить отказался. Когда выпьет или в состоянии стресса, мог быть агрессивным.

О странностях в поведении отца Влада Рослякова говорят и все его соседи.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика