Полиция задержала мать, задушившую двоих детей под Челябинском

Сотрудники полиции задержали женщину в Магнитогорске (Челябинская область), которая подозревается в убийстве двоих детей

Сотрудники полиции задержали женщину в Магнитогорске (Челябинская область), которая подозревается в убийстве двоих детей.

Согласно версии следствия, 24-летняя женщина задушила двух сыновей – четырёхмесячного и годовалого младенцев, тела которых полиция обнаружила в квартире одного из домов Ленинского района Магнитогорска.

По данным Агентства новостей «Доступ», молодая мать пошла на убийство, потому что громкий плач сыновей мешал ей распивать с мужем алкогольные напитки. После совершения преступления супруги продолжили застолье, а затем ушли из дома, чтобы скрыться с места преступления.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «убийство». Решается вопрос о заключении женщины под стражу.

Отмечается, что в семье, кроме погибших мальчиков, есть ещё двое детей – четырёхлетняя девочка, которую воспитывают родители отца в Казахстане, и пятилетний мальчик, которого взял на воспитание отец матери в Магнитогорске. Семья считается неблагополучной, 27-летний глава семейства не имеет постоянного места работы.

[:wsame:] [:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика