На депутата от КПРФ напали с баллончиком и ведром фекалий

Неизвестный подкараулил депутата столичного муниципалитета Ларису Соломатину и облил ее фекалиями

Неизвестный подкараулил депутата столичного муниципалитета Ларису Соломатину и облил ее фекалиями.

Как сообщила депутат муниципального собрания района Сокольники от КПРФ Лариса Соломатина в интервью РЕН ТВ, около 19:00 мужчина в маске подкараулил ее у жилого дома, когда женщина шла с заседания. 61-летняя Соломатина рассказала, что сначала ей брызнули в лицо из перцового баллончика: «Когда я мимо проходила, справа мне лицо что-то обожгло, щека горела. Я не поняла, что это было. И сразу сзади чем-то облили. Потом оказалось, что в лицо из перцового баллончика брызнули». Как оказалось, женщину облили фекалиями из ведра.

Внешность мужчины Соломатина описать не смогла: пострадавшая помнит только, что карауливший ее мужчина был в маске и имел кудрявые волосы.

Сама Соломатина предполагает, что нападение было связано с её политической деятельностью. «Я уже много лет борюсь с коррупцией. Вот совсем недавно предотвратила хищение 22 миллионов рублей, в этот день как раз состоялось очередное судебное заседание, и я считаю, что за всем этим стоит мое непосредственное руководство», — заявила депутат.

В настоящий момент в произошедшем разбираются правоохранительные органы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика