Всеобщая контузия. Пострадавший – о взрыве в центре Москвы

Пострадавший при взрыве на автобусной остановке в Москве рассказал о случившемся

Пострадавший при взрыве на автобусной остановке в Москве рассказал о случившемся.

Ранее Sobesednik.ru сообщал о взрыве у дома 19 на улице Покровка в Басманном районе Центрального административного округа Москвы. В полиции сообщили, что неизвестные бросили самодельный взрывпакет в группу людей, стоявших на остановке.

28-летний Валерий Е. рассказал LifeNews, что он вместе с тётей и племянницей припарковался возле остановки. Когда они вышли из машины, прогремел взрыв.

Мужчина получил осколочные ранения руки, ноги и лица. Его родные получили контузию. По словам очевидца, взрыв был настолько сильный, что контузило даже людей, которые находились рядом с соседними зданиями.

Ранее сообщалось, что в людей на остановке могли бросить взрывное устройство из проезжающей мимо машины. «Не знаю, что прогремело, но пока я стоял, никто до взрыва не останавливался, ничего не выкидывал», — вспоминает Валерий Е.

Сообщается, что троих из четырёх пострадавших — двух женщин и мужчину — увезли в НИИ им. Склифосовского. Все получили нетяжёлые ранения. Одному раненому оказали помощь на месте происшествия.

Известно также, что в числе пострадавших оказался гражданин Украины.

[:wsame:]

Другие материалы по теме читайте на странице Взрыв в Москве.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика