Волгоградский таксист не заметил трупа на заднем сидении и 16 часов возил его по городу

Волгоградский таксист на протяжении 16 часов возил мертвое тело своей знакомой. 28-летний водитель был уверен, что девушка просто спит, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения

Фото: Сервер Амзаев / Russian Look

Волгоградский таксист на протяжении 16 часов возил мертвое тело своей знакомой. 28-летний водитель был уверен, что девушка просто спит, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения.

[:same:]

По словам таксиста, вечером его знакомая попросила отвезти ее в другой конец города, не назвав точного места назначения. Перед этим женщина употребила большое количество спиртного. Довезя знакомую до нужного места, водитель увидел, что она спит, и тоже уснул.

Проснувшись в примерно в 10:00 следующего дня, таксист увидел, что пассажирка еще не проснулась. Несколько часов водитель бесцельно ездил по улицам и ждал ее пробуждения. Только в 17:00 шофер решил отвести девушку в дом ее матери, где вызвали скорую. Прибывшие на место медики констатировали смерть девушки, которая наступила 16 часами ранее. Причиной смерти, по словам врачей, стал острый некроз поджелудочной железы.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика