Задымление в подмосковной электричке привело к задержке рейсов в сторону Москвы

Около 07:50 утра во вторник, 28 октября, в МЧС поступило сообщение о задымлении в одном из вагонов подмосковной электрички на станции «Дедовск» (железнодорожная станция Рижского направления Московской железной дороги в городе Дедовске Московской области)

Фото:

Около 07:50 утра во вторник, 28 октября, в МЧС поступило сообщение о задымлении в одном из вагонов подмосковной электрички. В течение получаса сотрудники МЧС полностью ликвидировали задымление.

«Возможна задержка движения электропоездов пригородного сообщения», — рассказали представители ведомства, добавив, что инцидент произошёл на станции «Дедовск» (железнодорожная станция Рижского направления Московской железной дороги в городе Дедовске Московской области).

Сотрудники пресс-службы МЖД рассказали, что во время начала задымления в вагонах находились люди. После остановки в Дедовске все беспрепятственно покинули поезд: «В настоящее время несколько электропоездов Рижского направления МЖД, выполняющие рейс в сторону Москвы, следуют по маршруту с увеличенным интервалом. Из Москвы движение электричек осуществляется по графику».

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика