Украинец покончил с собой, упав из окна гостиницы "Балчуг"; смертник час пугал самоубийством

Мужчина, который утром в субботу, 6 сентября, выбросился из окна шестого этажа гостиницы «Балчуг Кемпински» в Москве, перед этим около часа пугал угрозой самоубийства

Фото: Konstantin Kokoshkin / Russian Look

Мужчина, который утром в субботу, 6 сентября, выбросился из окна шестого этажа гостиницы «Балчуг Кемпински» в Москве, перед этим около часа пугал угрозой самоубийства прохожих, работников отеля а также прибывших на место происшествия по адресу улица Балчуг, дом 1, медиков и спасателей.

По предварительным и неподтвержденным пока данным, погибшим является бизнесмен Дмитрий Мацука, уроженец Украины, генеральный директор ФГУП «Завод медицинских радиоактивных препаратов» ФМБА.

По свидетельствам СМИ, погибший заехал в «Балчуг Кемпински» накануне, 5 сентября, и с тех пор не выходил из номера; а уже утром открыл окно и начал готовиться к смерти.

Добавим, что уговоры психологов, прибывших на место происшествия, пока смертник еще не решился спрыгнуть вниз, не помогли мужчине – он разбился, получив несовместимые с жизнью травмы в результате удара об асфальт.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика