24.12.2013

Ограбленный в Москве калужанин рассказал, с какой целью он привёз с собой 4 миллиона рублей, отнятых бандитами

Неизвестные ограбили мужчину на Люсиновской улице в Москве. Похитители были вооружены молотком, на лицах были маски

Фото:

По следственным данным, в столице был ограблен приезжий из Калуги. Двое неизвестных разбили окно его внедорожника Hyundai Santa Fe, забрали из автомобиля сумку с деньгами и скрылись с места преступления на машине Porsche Cayenne. Известно, что в сумке находилось 44 тысячи евро и 60 тысяч долларов, что эквивалентно почти 4 миллионам рублей. Эти деньги мужчина одолжил и хотел на них приобрести квартиру.

Неизвестные ограбили мужчину на Люсиновской улице в Москве во вторник, 24 декабря. Похитители были вооружены молотком, на лицах были маски. Об этом сообщает "Газета.ру".

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства происшествия. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают похитителей.

Читайте также:

Представитель Госавтоинспекции обнародовал данные о количестве пострадавших в страшном ДТП с участием четырёх автомобилей на Зубовском бульваре в центре Москвы

В ГУ МВД России по Москве озвучили данные о пострадавших в массовой драке в армянском ресторане на проспекте 60-летия Октября, а также раскрыли подробности конфликта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика