16.12.2013

Выяснилось, кто спровоцировал аварию с участием лимузина, в котором находилась канцлер ФРГ Ангела Меркель

Инцидент произошёл в воскресенье, 15 декабря, на скоростной трассе А10. Канцлер Германии Ангела Меркель направлялась из Бранденбурга в Берлин

Фото:

На пути в Берлин бронированный служебный лимузин, в котором находилась канцлер Германии Ангела Меркель, попал в аварию. Лимузин Ангелы Меркель был задет двигавшимся рядом автомобилем, за рулём которого находился 82-летний пенсионер. В результате происшествия никто не пострадал, машины также не получили серьёзных повреждений. После недолгой остановки глава правительства продолжила свою поездку.

Инцидент произошёл в воскресенье, 15 декабря, на скоростной трассе А10. Канцлер Германии Ангела Меркель направлялась из Бранденбурга в Берлин. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Позже в столице Германии Ангела Меркель объявила имена своих соратников по партии "Христианско-демократический союз", которые, как ожидается, войдут в состав нового правительства ФРГ. Стоит добавить, что во вторник, 17 декабря, Меркель утвердят на третий канцлерский срок.

Читайте также:

6 самых известных звездных марок машин, которые многое говорят о владельцах

В СК РФ по Смоленской области рассказали, каким противоправным образом депутат решил выяснить отношения с полицейским, который не уступил ему дорогу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика