22.11.2013

Выяснилось, кто и почему решил перевести датского певца Томаса Невергрина в реанимацию Городской клинической больницы имени Боткина

19 ноября Томас Невергрин упал с велосипеда, в результате падения у него разорвалась селезёнка и началось внутреннее кровотечение. Ему сделали срочную операцию в местной больнице

Фото:

Датского певца и композитора Томаса Невергрина перевели в хирургическую реанимацию в Городскую клиническую больницу имени Боткина в Москве, потому что в областной клинике для реабилитации звезды не было соответствующего оборудования и специалистов. Решение о переводе Томаса в больницу принял его близкий друг, генеральный директор телеканала "Муз-Тв" Арман Давлетьяров.

Инцидент произошёл в подмосковном городе Одинцово 19 ноября. Томас Невергрин упал с велосипеда, в результате падения у него разорвалась селезёнка и началось внутреннее кровотечение. Ему сделали срочную операцию в местной больнице. Об этом сообщает музыкальное агентство InterMedia.

Томас Невергрин больше всего известен своими хитами "Since You've Been Gone" и "Everytime (I See Your Smile)". В 2011 и 2012 году он записал дуэты вместе с Кристиной Орбакайте и Леонидом Агутиным.

Читайте также:

Кто виноват в скандале Гарика Сукачева и НТВ

Беды для звёзд на шоу "Ледниковый период" заказали конкуренты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика