10.11.2013

В МЧС сообщили, сколько россиян могли находиться в зоне бедствия на Филиппинах, где бушевал сильнейший тайфун "Хайян"

Информация о том, что россияне могли находиться в пострадавших от стихийного бедствия районах Филиппин, появилась в воскресенье, 10 ноября

Фото:

По данным МЧС России, от 110 до 150 граждан нашей страны могли находиться на Филиппинах в течение последних трех дней, когда на архипелаг обрушился мощный тайфун "Хайян". О том, есть ли среди россиян пострадавшие, пока не сообщается.

Информация о том, что россияне могли находиться в пострадавших от стихийного бедствия районах Филиппин, появилась в воскресенье, 10 ноября.

"В зоне бедствия на Филиппинах могли находиться от 110 до 150 россиян. Пока нет информации, есть ли среди них пострадавшие", - сообщили в МЧС России.

Накануне стало известно, что, по предварительным данным, жертвами тайфуна "Хайян", обрушившегося на Филиппины 8 ноября, стали около 10 тысяч человек. Сильнее других пострадали остров Самар и провинция Лейте (подробнее здесь).

Читайте также:

В МЧС поведали о том, как намерены помочь одному из двух российских кораблей, которые серьезно пострадали в Тихом океане от тайфуна "Випа"

Филиппинские власти озвучили последние данные о количестве жертв и раненых после мощного землетрясения на острове Бохол

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика