30.10.2013

Американские полицейские прокомментировали массовое ДТП в Аризоне на одной из самых длинных автомагистралей страны

Во вторник, 29 октября, на автомагистрали американского штата Аризона столкнулись 19 автомобилей

Фото:

На четвертой по длине автомагистрали Interstate в США столкнулись 19 автомобилей. В результате аварии погибло несколько человек. Несколько пострадавших были госпитализированы на вертолетах. 

Во вторник, 29 октября, на автомагистрали Interstate 10 американского штата Аризона столкнулись 19 автомобилей. Помимо легковых автомобилей в ДТП участвовали 6 больших фур. По сообщению The Arizona Republic, в результате массового столкновения автомобилей, по предварительным данным, погибло 3 человека, еще несколько десятков получили множественные травмы и ушибы.

Специалисты отмечают, что косвенной причиной аварии стали песчаные бури, которые на данный момент затрудняют передвижение по аризонским дорогам и значительно ухудшают дорожную видимость.

Полиция Аризоны продолжает выяснение всех обстоятельств аварии, а также сообщает, что результаты расследования станут известны не раньше чем через месяц, так как следователям надо опросить водителей, которые в данный момент госпитализированы и не могут общаться.

Читайте также:

Полиция сообщила о деталях ДТП с участием 18 машин в Подмосковье

Сотрудники МЧС РФ по Ленинградской области рассказали о жутком ДТП, в результате которого пострадало 17 человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика