06.10.2013

Стали известны детали массовой драки болельщиков в сибирском селе после боя Кличко - Поветкин

Словесная перепалка, начавшаяся в кафе во время трансляции поединка, переросла в драку

Фото:

Словесная перепалка, начавшаяся в кафе во время трансляции поединка, переросла в драку.

Следователи из Иркутской области разбираются в обстоятельствах драки, произошедшей в ночь на 6 октября в поселке Жердевка. Как сообщается на официальном сайте местного ГУ МВД, конфликт между двумя группами болельщиков произошел в кафе "Бурхан" после трансляции боксерского поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина.

"Словесная перепалка перешла в потасовку с преимуществом на стороне местных завсегдатаев. Потерпевшие поражение приезжие гости из Усть-Орды отправились за подмогой, но когда вернулись, в кафе уже не было обидчиков". Однако болельщики из Усть-Орды на этом не остановились, решив отправиться к одному из противников домой. Отыскав его, они увезли молодого человека в неизвестном направлении, чтобы выяснить отношения. Его мать обратилась в полицию. Позже болельщик сам вернулся домой и писать заявление в полицию отказался.

На данный момент пятеро участников потасовки в кафе задержаны, опрашиваются свидетели случившегося.

Поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и российским супертяжеловесом Александром Поветкиным состоялся накануне в Москве. Победу одержал Кличко, защитив звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Читайте также:

Как бой с Владимиром Кличко погубил Александра Поветкина и обманул любителей бокса

Почему Александр Поветкин проиграл Владимиру Кличко или 3 сюрприза "Русского витязя"

и ВСЁ О БОЕ КЛИЧКО - ПОВЕТКИН 5 ОКТЯБРЯ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика