09.09.2013

В СК Красноярского края рассказали, как родственники пытались убить 16-летнюю девушку прямо в здании отделения полиции

Родственники попытались убить 16-летнюю школьницу, так как она отказалась выйти замуж. По данному эпизоду СК Красноярского края расследует уголовное дело

Фото:

Родственники попытались убить 16-летнюю школьницу, так как она отказалась выйти замуж. По данному эпизоду СК Красноярского края расследует уголовное дело.

По данным следствия, несовершеннолетняя девушка не захотела выходить замуж и решила сбежать из дома, однако родителям удалось её вернуть.

Будучи дома, школьница услышала, что отец хочет убить её за то, что она опозорила семью. После этого девушка побежала к соседям, которые вызвали полицию. Об этом сообщает "Газета.ру".

"Когда девочку доставили в кабинет инспекции по делам несовершеннолетних, то ее многочисленные родственники прибыли к зданию полиции. В целях обеспечения безопасности возле помещения, где была девочка, был установлен пост охраны в виде сотрудников полиции, вооруженных автоматами", - цитирует издание СК.

Однако вскоре пост был снят, и когда школьница находилась в кабинете с тремя женщинами (работник полиции, образования и врач), в кабинет зашёл мужчина, её дядя, и воткнул нож девушке в грудь.

"После совершенного преступления злоумышленник скрылся, а пострадавшая была госпитализирована и сейчас находится под охраной. Между тем родственники потерпевшей заявили, что не знают человека, совершившего покушение на убийство", - рассказали в СК.

В настоящее время ведётся расследование данного уголовного дела.

Читайте также:

Правоохранительные органы Москвы раскрыли обстоятельства взрыва в спортбаре Дворца спорта "Сокольники" на востоке столицы

В полиции Красноярского края рассказали, где и как медведица, убившая двух грибников, спрятала их тела

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика