Стала известна причина, по которой музыкантов группы Bloodhound Gang выгнали из самолета

В субботу, 3 августа, участников рок-группы Bloodhound Gang, которая с позором покинула фестиваль Kubana-2013 после скандала с российским флагом, высадили из самолета

В субботу, 3 августа, участников рок-группы Bloodhound Gang, которая с позором покинула фестиваль Kubana-2013 после скандала с российским флагом, высадили из самолета.

По информации «Собеседник.ру», музыкантов могли снять с рейса Анапа-Москва из-за ложного сообщения о том, что в их багаже обнаружена бомба. Об этом нашему изданию сообщил Егор Тюрин, непосредственно занимавшийся переговорами и прибытием группы Bloodhound Gang на фестиваль Kubana.

В то же время президент фестиваля Илья Островский заметил, что группа до последнего момента не понимала всю серьезность происходящего. В гримерке участники коллектива предпочитали отшучиваться: мол, «что-то русские совсем голову потеряли». Только когда им сообщили о том, что выступление не состоится, «поменялись в лице, молча собрали вещи и сели в автобус».

Читайте также:

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, как жители региона отомстили Bloodhound Gang за инцидент с российским флагом

Подробности изгнания с "Кубаны" оконфузившейся с российским флагом группы Bloodhound Gang

и другие ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛА ВОКРУГ ВЫХОДКИ BLOODHOUND GANG С ФЛАГОМ РОССИИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика