08.07.2013

В полиции рассказали о том, как нетрезвая водительница убила свою дочь в Нижегородской области

8 июля пьяное вождение жительницы Нижегородской области привело к гибели ее собственной дочери, еще три человека получили различные травмы

8 июля пьяное вождение жительницы Нижегородской области привело к гибели ее собственной дочери, еще три человека получили различные травмы.

Представитель ГИБДД по региону рассказал журналистам о ДТП в Большеболдинском районе под Нижним Новгородом. «По предварительной информации, женщина 1987 года рождения, находясь в состоянии опьянения, села за руль автомашины «ВАЗ-2115», не имея права управления транспортными средствами. Поездка нетрезвого водителя закончилась опрокидыванием автомобиля в кювет», – заявил сотрудник пресс-службы региональной Госавтоинспекции.

Девочка погибла на месте, а ее мать и трое оказавшихся на пути автомобиля граждан получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Кроме того, сотрудник правоохранительных органов уточнил, что девочка 2005 года рождения во время поездки находилась на заднем сидении автомобиля и не была пристегнута ремнем. Будущей осенью девочка должна была пойти в первый класс.

Читайте также:

В МВД России сообщили подробности "пьяного" лобового ДТП с участием полицейского в Приморском крае

В столичных правоохранительных органах уточнили информацию о страшном ДТП на 61-ом километре Киевского шоссе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика