26.04.2013

Стали известны некоторые подробности ДТП на Курганской улице на востоке столицы, жертвой которого стала одна женщина

26 апреля на Курганской улице в районе дома №2 автомобиль сбил двух человек на автобусной остановке

26 апреля на Курганской улице в районе дома №2 автомобиль сбил двух человек на автобусной остановке.

По предварительным данным, пострадали две женщины. "Одна из пострадавших от полученных ранений скончалась на месте. Вторая женщина (1946 года рождения) ранена... Мужчина, совершивший наезд на пешеходов, управлял внедорожником "Honda CR-V", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.

Сразу после ДТП водитель японской иномарки был задержан приехавшими полицейскими. По его словам, авария произошла из-за неисправности автомобиля: когда он ехал на достаточно большой скорости, у внедорожника якобы лопнуло заднее колесо, после чего машину буквально вынесло на остановку.

Стоит отметить, что очень похожее ДТП произошло в Москве в середине января на 15-м километре внешней стороны МКАД. Тогда машина врезалась в остановку, в результате пострадали четыре человека.

Читайте также:

Полицейские раскрыли необычные причины ДТП, после которого образовался гигантский затор в тоннеле на Садовом кольце под Триумфальной площадью в Москве

Обнародованы сведения, подтверждающие, что за рулем "Mercedes" во время скандально известного ДТП находился основатель "Вконтакте" Павел Дуров

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика