31.03.2013

В МВД сообщили, как накажут пьяного полицейского, насмерть сбившего школьницу в Забайкалье

В отношении сотрудника полиции, который в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть школьницу в Забайкалье, начата доследственная проверка

В отношении сотрудника полиции, который в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть школьницу в Забайкалье, начата доследственная проверка.

В ГУ МВД по Забайкальскому краю заявили, что в ближайшее время полицейский будет уволен из правоохранительных органов. Кроме того, должностным лицам, ответственным за данного сотрудника, будут вынесены строгие выговоры. Пока неясно, будет ли по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в ночь на 31 марта в городе Сретенск Забайкальского края. Полицейский, управляющий автомобилем «Toyota», сбил насмерть ученицу восьмого класса. Девушка скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

Сотрудник полиции, сбивший девушку, быстро скрылся с места ДТП, однако через некоторое время его задержали. Проведенная медицинская экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:

Дело о ребенке, получившем тяжелейшие увечья при падении лепнины с крыши, получило всероссийский резонанс

Полиция раскрыла некоторые подробности взлома и кражи ценностей в квартире, которая принадлежала покойной Людмиле Зыкиной

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика