28.03.2013

Удалось выяснить принадлежность автобуса, попавшего в страшное ДТП в Вологодской области

В район ДТП уже выехали председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности правительства области Виктор Рябишин, а также начальник главного управления Андрей Бессмертный

28 марта сообщается, что в Вологодской области в ДТП попал пассажирский автобус: 6 человек погибли, 18 ранены.

Местные власти рассказали, что в Вологодской области на трассе А-111 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Страшная авария произошла почти в 12 часов дня в районе населенного пункта Лохта.

По предварительным данным погибли шесть человек, а еще 18 были ранены. Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. От прочих комментариев медики пока воздерживаются.

В район ДТП уже выехали председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности правительства области Виктор Рябишин, а также начальник главного управления Андрей Бессмертный. Власти пока хранят молчание и от каких-либо дополнительных комментариев уклоняются.

Местной прессе стало известно о том, что попавший в ДТП автобус «Nissan» принадлежит туристической фирме из Санкт-Петербурга. Добиться от сотрудников этой турфирмы объяснений по поводу произошедшего у СМИ пока не получилось.

Читайте также:

В Непале автобус, сорвавшийся с горной дороги, унес в пропасть жизни нескольких десятков человек

Обнародованы подробности страшной аварии в Германии, в которой разбились 30 детей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика