02.03.2013

Микроавтобус попал в ДТП на Дмитровском шоссе в Москве, для госпитализации пострадавших вызван вертолет

Около десяти человек пострадало в результате ДТП с участием микроавтобуса

Около десяти человек пострадало в результате ДТП с участием микроавтобуса.

Авария произошла около 15:00. "Газель", перевозившая пассажиров от торгового центра до станции метро, врезалась в фонарный столб.

Наезд на мачту уличного освещения был совершен в районе пересечения Лианозовского проезда и проектируемого проезда, около Дмитровского шоссе и МКАД. Пострадали все пассажиры и водитель. По разным данным, пострадавших от восьми до десяти человек.

Причины аварии на данный момент остаются неизвестными. В качестве предварительной причины рассматривается потеря управления водителем "Газели" на скользкой дороге, в результате чего микроавтобус вылетел за пределы трассы. Как уточняют сотрудники ГИБДД, такси принадлежало одной из коммерческих организаций и не было "маршруткой".

Людям была оказана медицинская помощь,к месту происшествия был вызван вертолет.

Ранее сообщалось об аналогичных авариях на Урале, где в общей сложности столкнулось около 40 машин из-за снежных заносов и льда на дорогах. На 19-м километре дублера Сибирского тракта столкнулись сразу 19 автомобилей; пострадали беременная женщина и пятилетняя девочка, которые были доставлены в больницу.

Читайте также:

В ГИБДД рассказали о ДТП со смертельным исходом на Кутузовском проспекте

Стали известны страшные подробности ДТП в Курганской области, унесшего жизни четырех человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика