04.02.2013

Красноярская чиновница задавила третьеклассника на "зебре" и избежала наказания

В воскресенье, 3 февраля, чиновница администрации одного из районов Красноярска сбила на регулируемом пешеходном переходе ученика третьего класса

В воскресенье, 3 февраля, чиновница администрации одного из районов Красноярска сбила на регулируемом пешеходном переходе ученика третьего класса.

Около часа дня ученик третьего класса попал под колеса автомобиля, которым управляла сотрудница администрации Октябрьского района Красноярска.

Женщина ехала на автомобиле  Mazda Demio и сбила ребенка на регулируемом пешеходном переходе. Однако стало известно, что школьник перебегал дорогу на красный сигнал светофора.

В результате аварии третьеклассник отправлен в детское травматологические отделение городской больницы. По счастливой случайности ребенок получил только ушибы. Ему назначено амбулаторное лечение.

Дорожной полицией водитель признана невиновной в совершении ДТП.

"Водитель невиновна, поэтому никаких действий правоохранительные органы в отношении ее не принимали. В данном случае ребенок нарушил правила, перебегая на красный свет", - рассказали в пресс-службе УГИБДД Красноярского края.

Читайте также:

Пьяный милиционер сбил на "зебре" пешехода

На "зебре" грузовик задавил школьника

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика