02.12.2012

Полицейские ищут преступников, расстрелявших четверых человек на автобусной остановке в Магадане

В воскресенье неизвестные люди открыли огонь на одной из автобусных остановок Магадана. В результате происшествия есть четверо пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии и доставлены в реанимацию

В воскресенье неизвестные люди открыли огонь на одной из автобусных остановок Магадана. В результате происшествия пострадали четыре человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии и доставлены в реанимацию.

2 декабря в Магадане на остановке несколько неизвестных лиц открыли стрельбу по людям, которые ожидали автобус.

В результате инцидента пострадали четыре человека. Двое из них находятся без сознания и доставлены в реанимацию. Остальные находятся в перевязочном отделе больницы. Врачи говорят, что пострадавшие пребывают в шоковом состоянии после произошедшего.

Сейчас оперативники выехали на место происшествия, они занимаются поиском очевидцев для того, чтобы установить личности зачинщиков стрельбы. Также сотрудники полиции пытаются выяснить тип оружия, которым пользовались преступники.

Отметим, что в прошлом месяце произошел подобный случай в Москве. Неизвестный мужчина расстрелял пассажиров в автобусе, а затем скрылся.

Читайте также:

В Москве снова расстреляли пассажиров общественного транспорта, есть раненые

Неизвестные в Москве обстреляли прохожих из автомобиля

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика