25.11.2012

Стали известны первые подробности бойни у кавказского ресторана "Интер-Нара" на севере Москвы

По оперативным данным, в перестрелке, которая произошла вечером в субботу, 24 ноября на севере Москвы, принимали участие полтора десятка человек.

По оперативным данным, в перестрелке, которая произошла вечером в субботу, 24 ноября на севере Москвы, принимали участие полтора десятка человек. По данному факту возбуждено три уголовных дела: по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Инцидент произошел в ресторане кавказской кухни «Интер-Нара», который расположен по адресу улица Декабристов дом №35 Г в районе Отрадное Северного округа Москвы. Согласно новой информации Следственного комитета России, убитым оказался 50-летний мужчина, его имя и фамилия пока не называются; известно лишь, что в него стреляли несколько раз, хотя ранее речь шла об одном выстреле в голову.

«Один из участников конфликта произвел несколько выстрелов в 50-летнего мужчину, который от полученных ранений скончался на месте», - говорится в сообщении СКР, где также отмечается, что виновному может грозить до 15 лет тюрьмы.

Личности двух пострадавших, которые получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, устанавливаются.

Как ранее сообщал «Собеседник», в перестрелке участвовали представители двух кавказских диаспор. Конфликт начался внутри заведения во время застолья – между собой повздорили гости из Азербайджана и одной из российских республик Северного Кавказа. После словесной перепалки и драки посетители выбежали на улицу, где достали огнестрельное оружие и устроили стрельбу (подробности происшествия читайте ЗДЕСЬ).

На месте происшествия в Москве продолжают работать оперативники и полиция, ведется следствие.

Читайте также

Страсти хиджабовы. Что на самом деле творится в скандально известном селе Кара-Тюбе?

В социальных сетях сообщили о смерти Вахтанга Кикабидзе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика