01.10.2012

Полиция задержала нескольких злоумышленников, начавших стрельбу на благотворительной акции в штате Флорида (США)

Неизвестные начали стрельбу на благотворительной акции, организованной организованной Ассоциацией ветеранов зарубежных войн США в городе Уинтер-Спрингс, штат Флорида.

НОВОСТИ ДНЯ. Неизвестные начали стрельбу на благотворительной акции, организованной организованной Ассоциацией ветеранов зарубежных войн США в городе Уинтер-Спрингс, штат Флорида.

Неизвестные ворвались в зал, где собрались участники благотворительного мероприятия,и начали стрельбу. Погибли два человека, еще один доставлен в больницу с серьезными ранениями.

Полиции удалось задержать нескольких преступников. У них изъяли огнестрельное оружие. Однако мотивы нападения пока неизвестны.

Отметим, что участники акции должны были принять участие в мотопробеге (большинство членов ассоциации являются байкерами). Организация оказывает поддержку ветеранам, а также помогает бывшим военнослужащим в трудоустройстве, пишет РБК.

Напомним, что летом произошла трагедия в штате Колорадо, когда злоумышленник ворвался в кинотеатр и открыл стрельбу по зрителям. Подробности читайте ЗДЕСЬ 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика