27.06.2012

Хакер Хэлл, взломавший почту и твиттер Алексея Навального, готовит на него компромат

Известный хакер Хэлл заявил, что взлом электронной почты и микроблога Твиттер, принадлежащих Алексею Навальному – дело его рук, добавив, что таково его наказание «вору, жулику и стукачу».

 

НОВОСТИ ДНЯ. Известный хакер Хэлл заявил, что взлом электронной почты и микроблога Твиттер, принадлежащих Алексею Навальному – дело его рук, добавив, что таково его наказание «вору, жулику и стукачу».

По словам хакера Хэлла, которого, по некоторым сведениям, зовут Сергей Максимов, взлом аккаунтов Алексея Навального был одним из самых сложных в его практике. По итогам операции взломщик сообщил, что нашел в почте множество любопытных писем, которые, в частности, доказывают, что Навальный – «жулик и негодяй», который «конвертирует глупость и наивность людей в деньги хуже Мавроди», имея при этом счета как минимум в трех иностранных банках.

Также Хэлл заявил, что в ближайшее время намерен выложить в сеть скандальный компромат на Навального, где будет переписка с губернатором Кировской области Никитой Белых о заказанной травле «Роснефти», а также «слив» информации по целому ряду преступлений в западных фирмах, пишут Известия.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика