Звезды пили из пробирок

На днях Оксана Федорова презентовала книгу. Свою тягу к перу экс-мисс Вселенная объяснила просто: – Все спрашивали, как мне удается так хорошо выглядеть, вот я и решила поделиться опытом.

Пока красавица-брюнетка раздавала автографы и чмокалась с пришедшими звездами и олигархами, ее немецкий муж строил глаза блондинкам.
– Жаль, что не все, кого хотела видеть, сегодня с нами, – сокрушалась Федорова, – второй раз в жизни мое мероприятие совпало с футболом!

Но лучшие друзья новоявленной писательницы совместили приятное с полезным. Лев Лещенко, облобызав Оксану, переместился к бару, где без звука смотрел футбол и комментировал:
– Финские дурни! Второй раз в свои ворота гол забивают!
Иосиф Пригожин пришел с цветочным конем.

Накануне Федорова была в квартире Валерии и Иосифа и навела там дизайнерский марафет: кожаные слоники, бамбуковые подсвечники… Вот и получила в ответ цветочного коника.

Был у Пригожина и еще один подарок, который он вручил Николаю Баскову, которому в тот день стукнуло 32. Настоящий Коля мужик – в свой день рождения подрядился веселить гостей Федоровой. Зато на праздничном ужине сэкономил – Оксана угощала всех пирожками с капустой и специальным напитком красоты из пробирок.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика