27.06.2008

Гороскоп здоровья 1–15 июля

.

Овен
Вам не хватает витаминов. В ближайшее время об этом напомнят тусклые волосы и перхоть. Не торопитесь экспериментировать с шампунями. Просто включите в рацион больше витаминной пищи и  минерально-витаминные  комплексы.

Телец
Будьте осторожны: вы рискуете получить травму. В лучшем случае вам грозит растяжение связок. Поэтому внимательно смотрите под ноги. Откажитесь от активного отдыха на время. Но не отчаивайтесь. Скоро травмо-опасное время пройдет.

Близнецы
Вам нужно выспаться и зарядиться положительными эмоциями. В противном случае вы можете стать жертвой какой-нибудь фобии. Например, на вас может напасть боязнь замкнутого пространства или страх перед пауками.

Рак
В ближайшие дни вам может доставить неудобство плохая работа желудочно-кишечного тракта. Не тревожьтесь. Помогут привычные лекарства. И недомогание пройдет так же незаметно, как и началось.

Лев
Вы давно не были у массажиста? Позвоночник вам этого не простит. И возможно,  боли в спине вас заставят сходить на массаж. Не стоит дожидаться, пока жареный петух клюнет. Массаж поможет вам предотвратить болезни, которые еще не проявились.

Дева
Если вы затеяли большое лечение – остановитесь. Риск стать жертвой побочных эффектов лекарств велик. Не занимайтесь самодеятельностью: пейте те таблетки, которые вам прописал доктор, и в указанных им дозировках.

Весы
Если вы не выспитесь, ваш ослабленный организм станет мишенью для инфекций и болезнетворных бактерий. Отвыкайте ложиться спать поздно. Чтобы не мучила бессонница, примите ванну с успокоительными травами.

Скорпион
Вам полезно взять больничный. Этим вы обезопасите себя от заражения гриппом или простудой, которые идут за вами по пятам. Не испытывайте судьбу, если не хотите неделю пролежать с высокой температурой и ломотой в теле.

Стрелец
Вы сами удивитесь, как много людей захотят посоветоваться с вами по поводу лечения тех или иных заболеваний. Не торопитесь давать рекомендации (если, конечно, вы не доктор). Звезды предостерегают вас от необдуманных советов. Можно навредить.

Козерог
Серьезнее отнеситесь к элементарным правилам гигиены. Перед вами всплыла перспектива подхватить инфекцию. Если это произойдет, то все ваши домочадцы рискуют слечь в постель с дизентерией. Пейте только кипяченую воду.

Водолей

Вам не стоит опасаться каких-либо неполадок со здоровьем. Если вы все-таки мучаетесь головной болью или бессонницей, не торопитесь пить таблетки и бежать на обследование. Просто скорректируйте режим дня.

Рыбы
Пейте зеленый чай: содержащиеся в нем минеральные вещества и витамины сейчас вам нужны как никогда. Если вы не очень любите вкус этого напитка, попробуйте разнообразить его, добавив мяту, кусочки фруктов, лимон.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика