07.06.2008

Как заставить его жениться

Ты встречаешься с молодым человеком несколько лет и готова связать с ним всю дальнейшую жизнь, но он...

Ты встречаешься с молодым человеком несколько лет и готова связать с ним всю дальнейшую жизнь, но он... не торопится делать предложение. Как заставить его жениться?

Забеременеть

Это одинизсамыхэф-фективныхспособовсвязать себя узами Гименея. Дело в том, что многие мужчины серьезно относятся к перспективе потомства. При этом ты должна понимать, что если он категорически не хочет расписываться,  а то может выбрать самые неожиданные средства защиты. Твой кавалер может возненавидеть тебя за то, что ты лишила его свободы, а потом начнет мстить. К тому же если он не любит, то потом все равно уйдет. А вот если ты не беременна, то в ближайшее время придется все исправить. Но забеременеть в большинстве случаев не так-то и просто.

Купить

Ни для кого не секрет, что многие мужчины предпочитают дам с устойчивым материальным положением. Поэтому, чтобы все-таки стать законной женой, некоторые из нас пытаются приманить потенциального ухажера жилплощадью. Этот вариант замужества очень опасен, так как твой кавалер может выдоить тебя без остатка. А когда поймет, что с тебя взять уже нечего, устроит тебе такую жизнь, что о разводе ты начнешь думать сама. В результате оста
нешься без половины своей квартиры. Кстати, у большинства так называемых альфонсов со временем развивается комплекс неполноценности и они начинают мстить своим половинкам за унижения.

Давление родственников

Когда ты встречаешься с парнем уже несколько лет, а он все не делает тебе предложения, ты можешь попросить вмешаться своего отца. Он должен поговорить с парнем. Как правило, при таких разговорах: мол, любишь девушку, женись - вопрос решается в положительную сторону. Только, по мнению психологов, это может привести к отрицательным последствиям в дальнейшем. Твой муж может начать бояться твоих родственников, а постоянный страх, как известно, ведет к алкогольной зависимости.

Согласиться на гражданский брак

Многие девушки, соглашаясь на гражданский брак, наивно думают, что это может привести к свадьбе. На самом деле такое случается очень редко. Скажи, зачем ему нужна лишняя печать в паспорте, если у него и такесть регулярный секс, постиранные рубашки и поглаженные брюки? Соглашаясь на гражданский брак, ты совершаешь компромисс в его пользу. Тем самым даешь ему понять, что боишься его потерять. Кстати, женщины, живущие в гражданском браке, считают себя замужними, а вот мужчины-свободными. Задумайся об этом.

Действуй от противного

Трудная добыча для мужчины всегда более желанна. Попробуй перестать думать о свадьбе и займись собой: запишись в спортзал, на танцы. Постарайся показать своему парню, что ты нравишься другим мужчинам. А когда он будет тебе звонить, сообщи, что на пустые встречи у тебя нет времени. Как правило, мужчина, поняв, что может потерять любимого человека, всеми силами попытается его вернуть. А тут уже ты можешь поставить ультиматум: или свадьба, или мы расстаемся навсегда.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика