26.07.2008

Когда лучше выходить замуж?

Всем известно мнение о том, что не стоит жениться в мае – «всю жизнь маяться придется».

Всем известно мнение о том, что не стоит жениться в мае – «всю жизнь маяться придется». Вообще существует масса народных примет и поверий, которые говорят о том, когда выходить замуж (жениться), а когда этого делать не стоит.

Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.
Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.
Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.
Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменчивое и непостоянное счастье.
Май – выходить замуж в этом месяце нежелательно. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.
Июнь – считается идеальным месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.
Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.
Сентябрь – если ты мечтаешь о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.
Октябрь – неблагоприятный месяц для женитьбы. Совместная жизнь будет трудной и тяжелой. Ноябрь – замужество обещает богатую жизнь.
Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом вы будете любить друг друга все сильнее.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика