26.09.2007

Анастасия Волочкова: Как нам подарили плетку и наручники

Однажды отличились наши с мужем Игорем общие друзья. Все произошло на нашей свадьбе.

Екатерина Литвиненко

(фото)

– Я редко попадаю в забавные ситуации – разве что кто-то преподнесет мне «сюрприз». Однажды отличились наши с мужем Игорем общие друзья.
Все произошло на нашей свадьбе. Гости принесли самые разные подарки – их было много, я не успевала все сразу распаковывать. Пришли очень близкие друзья, а в руках у них большая коробка, очень красиво упакованная, со множеством украшений – блестками, искусственными бабочками. В общем, все так романтично выглядело, что у меня сразу возникло желание посмотреть, что же внутри. Тем более что друзья, вручая подарок, выглядели как-то странно.
Когда появилась наконец возможность посмотреть, что же они подарили, я уже просто горела от любопытства! Открываю коробку: вата, опять вата, еще вата, на дне небольшой сверток. Разворачиваю, а там… плетка и наручники! Я на пару минут потеряла дар речи. Мне – наручники?! Что может быть более не подходящего к моему образу?
Муж увидел мою реакцию, подошел и потом долго смеялся. Когда первое удивление прошло, я присмотрелась к подарку повнимательнее и поняла, что в этом что-то есть… Наручники оказались очень милыми – с красивой бахромой, с кисточкой. Но пользоваться мы ими все же не будем.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика