Юлия Высоцкая учит худеть

На днях у меня вышла книга «Ем, бегу, живу!» Хотя, если честно, я совсем не считаю себя писательницей. Просто мне хотелось поделиться с моими поклонниками собственным рецептом похудения и… счастья. Я, конечно, не врач и не спортсмен, я не могу давать рекомендации. В книге мои рассуждения. Или, точнее, результат моих экспериментов над собой. О своем весе я задумалась, когда однажды вместо привычных 48 килограммов увидела на весах 66. И началось самоистязание. Диеты, голодание… Мою книгу скорее можно назвать «работой над собственными ошибками».

На мой взгляд, человек – это коктейль гормонов, в который можно добавить правильные ингредиенты, чтобы стать зажигательней, веселей, здоровей. Готова поделиться одним из самых важных рецептов. Прежде всего надо больше двигаться. А если организм ленится, ему нужно помогать. А еще надо себя любить, чтобы не прибегать к пластической операции в старости. Во-первых, это больно, а во-вторых, не всегда ее результаты утешающие.

Что касается новогодних праздников, мы их планируем встречать в Италии. Поедем туда вместе с детьми, а заодно повезем чемодан игрушек! Елочных. Как ни странно, но там с этим делом напряженка. Итальянцы почему-то не украшают свой дом и елку к Рождеству так ярко, как у нас. Вот мы и решили на семейном совете – все самое красивое взять с собой. И с подарками мы уже определились. Дети написали письма Деду Морозу, и теперь мы знаем, что именно они от него ждут. Ну, а для мужа? Это секрет. Хотя… чем не подарок моя новая книга?!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика