28.05.2008

Валерия выйдет на сцену голой

У Валерии случилась большая неприятность – певица лишилась платья, которое специально приобрела...

В канун грандиозного светского события – очередной церемонии вручения премии «Муз-ТВ», которая пройдет в «Олимпийском» 6 июня, у Валерии случилась большая неприятность – певица лишилась платья, которое специально приобрела для этого случая.
Раздача премий «Муз-ТВ» как магнитом притягивает звезд отечественного шоубизнеса. Валерия, которая в этом году номинирована как лучший исполнитель, заранее подумала о своем туалете. Певица, кажется, хотела затмить всех коллег, появившись в платье из тончайшей черной кожи. Оригинальный наряд был специально сшит для Валерии известным французским модельером Жан-Клодом Житруа. Не раз певице приходилось встречаться с ним в Лондоне, чтобы обговорить все нюансы будущего платья. Уникальный наряд обошелся заказчице в 10 тысяч английских фунтов (около 20 тысяч долларов). Российская звезда лично летала к Житруа, чтобы забрать свой заказ. Однако, видимо, на радостях забыла кофр с платьем в такси, которое везло ее из Шереметьево в студию в центре Москвы.
– Как такое могло случиться, я даже не представляю, – расстроена Валерия. – У меня, помимо платья, были и другие вещи, но они все лежали в багажнике авто. Когда я расплатилась с водителем и вышла из машины, напрочь забыла о платье, которое осталось в салоне. Прошло уже два дня, но водитель так и не объявился…
К сожалению, Валерия не запомнила номер машины, да и водитель такси не дал визитку. Другие способы найти авто, в котором забыт дорогой наряд, Валерия придумать не может.
– Мы надеемся, что мужчина окажется благоразумным и каким-нибудь образом разыщет нас, чтобы вернуть это платье, – говорит супруг певицы Иосиф Пригожин. – Валерия так расстроена, что больше и думать ни о чем не может. Мы просто обязаны найти ее платье, иначе на «Муз-ТВ» ей придется появиться голой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика