10.09.2008

А в это время...

В Тосно алиментщиков отправляют в армию В Тосненском районном отделе УФССП России по Ленинградской области изобрели новый способ борьбы с алиментщиками: теперь они будут призываться на военные сборы. У местных приставов под контролем находится 850 потенциальных служивых. Из их списка военкомат уже отобрал 12 должников, которым представители военкомата вручат повестку с требованием явиться 11 сентября на военные сборы.

В Тюмени мэр переквалифицировался в педагоги
Уроки, посвященные тому, как превратить столицу области в один из самых благоустроенных городов страны, решил провести в школах города мэр Евгений Куйвашев. По его мнению, эти занятия призваны воспитывать в юных тюменцах культуру поведения на улицах. Подготовку программы он поручил специалистам. Но уже к концу месяца готов сам взять в руки указку.

В Кирове пытались украсть якорь
Сотрудники ОВД по Октябрьскому району города предотвратили кражу. С территории речного порта двое неработающих мужчин пытались украсть 200-килограммовый якорь. Молодые люди «углядели в воде большой кусок металла» и решили подзаработать. Прицепив якорь тросом к машине, они попытались вытащить его из воды. Но в это время мимо проходил сотрудник порта, который и вызвал милицию.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика