28.10.2008

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

1 Упразднение мичманов и прапорщиков Я после армии не вижу смысла в прапорщиках совсем. Их повседневная деятельность варьировалась в диапазоне от материального ущерба (просто воры) до прямого урона обороноспособности (разукомплектация боевой техники, воровство вооружения). white_bars (Livejournal.com)

2 Просьбу о помиловании Светланы Бахминой

В сети появился сайт bakhmina.net, где собирают подписи против помилования Светланы Бахминой. Призываю всех своих френдов НЕ МЕШАТЬ работать этому сайту. Может быть, там попадутся знакомые фамилии. Надо же знать, с кем здороваться, а с кем нет.
velta_1 (Livejournal.com)

Интересно, а что это вы так слезливо просите за Бахмину? Бахмина ВАМ НИЧЕГО от своего пирога не отдаст и даже не посмотрит в вашу сторону, если будете просить помочь кого-то выпустить из тюрьмы по беременности или же просто дать 1 рубль на лечение больных близких. Она ВАС презирает и сейчас подсмеивается над дураками, которые ратуют за ее освобождение. Бахмина должна сидеть, и желательно ПОЖИЗНЕННО!!!
Leonsija (Liveinternet.ru)

3 Освобождение Сергея Сторчака

Я не знаю, виновен ли данный чиновник в инкриминируемом ему. Здесь важно другое: примерно так и заканчивается большинство коррупционных дел в России. Как ни парадоксально, но на пользу борьбе с коррупцией не пойдет ни виновность, ни невиновность Сергея Сторчака.
antuan-v (Diary.ru)

Итак, С. Сторчак выпущен из тюрьмы, чтобы бороться с финансовым кризисом. Сторчака обвиняют в попытке хищения 43 миллионов долларов из бюджета. Т.е. надо понимать – хранить сбережения в баксах?
xan-der (Livejournal.com)

Освобождение замминистра финансов Сергея Сторчака стало последствием самого крупного передела власти в Кремле за последние несколько лет. Нужны профессионалы, которые знают две вещи: как не угробить финансовую систему страны (а это во всей России вообще знает только один Сторчак) и как при этом правильно организовать кредиты олигархам.
svarogich (Liveinternet.ru)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика