31.10.2008

Большой гороскоп 3 – 9 ноября

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Звезды обещают тебе удачу в сфере карьеры и деловых отношений. Однако тебе самой предстоит приложить усилия, чтобы добиться успехов. Работа будет занимать большую часть твоего времени, поэтому готовь оправдания для любимого. Не бойся, со временем он увидит результаты и сам все поймет.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Пришло время задуматься о будущем. Для начала отпусти свое прошлое и переключи внимание на то, что ждет тебя впереди. А в будущем тебе гарантированы положительные эмоции и радостные события. Старайся больше общаться с друзьями и посвящать большую часть свободного времени семье.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
 Тебя ждет удачная неделя. Новый проект принесет финансовый успех, а инвестиции себя оправдают. Кроме того, в скором времени у тебя появится шанс изменить что-то в своей жизни. Большую роль может сыграть случайное событие. Будь внимательна к знакам судьбы и прислушивайся к своей интуиции.

РАК (22.06 – 22.07)
Постарайся быть терпимее. Сейчас многие вещи, события и люди тебя раздражают, но не стоит давать волю эмоциям. К концу недели наступит затишье. Не ищи утешения в алкоголе и антидепрессантах, обратись за помощью к близким людям или мудрым книгам, которые когда-то уже помогли тебе.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Напряженная неделя для творческих людей. Чтобы избежать стресса, следует проводить больше времени в одиночестве или в компании только самых близких людей. С особым вниманием отнесись к рациону питания: приемы пищи должны быть регулярными и приносящими пользу твоему организму.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Остерегайся конфликта с близким человеком. Если ты с чем-то не согласна, то лучше промолчать. Не лезь со своими советами. Избегай общения со скандальными и сварливыми людьми. Полезно посвятить свободное время спорту. Выбери комплекс упражнений и не забывай делать их по утрам.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
На этой неделе все пойдет не по плану, но возможно, даже лучше, чем ты себе представляла. Не пытайся бороться с обстоятельствами, куда правильнее будет расслабиться и занять выжидающую позицию. А там будь что будет! Зато отношения с любимым человеком будут стабильными и равномерными.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Тебя ждет хорошая и интересная неделя. Постарайся не разочаровать и не спугнуть фортуну. Иногда стоит действовать самой. Ближе к выходным постарайся выехать на природу вместе со всей семьей.
Активный отдых пойдет тебе на пользу и подарит массу положительных эмоций.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 В ближайшее время от тебя потребуются уверенность и решительность в действиях. Те вопросы, которые ты все время откладывала на потом, потребуют немедленного решения. Вторая половина недели будет спокойной. Выходные можно посвятить общению с близкими людьми и особенно с детьми.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
На этой неделе старайся быть более осторожной. Не бойся прослыть мнительной. Сейчас тебе нужно внимательно следить за собой. Если почувствуешь недомогание, то лучше сразу обратись к врачу. Но если вдруг случится неприятность, то постарайся отнестись к этому легко и принять все как есть.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Будь терпимее. Не испытывай терпение близких. Избегай чрезмерной агрессии, направь энергию в мирное русло.
Может быть, ты наконец найдешь время для занятий спортом? Начни с пеших прогулок. Обрати внимание и на питание: ешь побольше фруктов и овощей.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Сейчас для тебя актуальны денежные вопросы, так что некоторая экономия не повредит. Работай над своей внутренней гармонией: избегай ненужного перенапряжения, излишних волнений, трать время только на то, что действительно имеет значение. Будь открыта и доброжелательна в общении с людьми.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика