23.09.2010

Рэппер Тимати: Я сорвал три свадьбы!

Рэппера Тимати называют самым успешным соблазнителем среди представителей шоубизнеса. «80 процентов моих знакомых с удовольствием приедут ко мне в любое время суток, стоит набрать номер», – любит повторять музыкант. Среди пассий Тимати было немало звезд. Посчитать их решила «ЖГ».

Рэппера Тимати называют самым успешным соблазнителем среди представителей шоубизнеса. «80 процентов моих знакомых с удовольствием приедут ко мне в любое время суток, стоит набрать номер», – любит повторять музыкант. Среди пассий Тимати было немало звезд. Посчитать их решила «ЖГ».

Фриске разрушила брак с Алексой

Славу музыканту Тимуру Юнусову, взявшему звучный псевдоним Тимати, в 2004 году принес конкурс «Фабрика звезд-4». На телепроекте парень отличался не только эксцентричным поведением и напористым речитативом, но и наличием девушки, также обитающей в звездном доме. Затаив дыхание, поклонники «Фабрики» следили за развитием отношений восходящих звезд – Тимати и Алексы.

– Самая долгая романтическая история в моей жизни была с Алексой, – говорит Тимати. – Мы постоянно были вместе: сначала жили около трех месяцев в одном пространстве, потом еще полтора года гастролей. Мы вместе останавливались в гостиницах, ездили в автобусе, летали на самолете. А закончились гастроли – разбежались.

Другой причиной расставания были родители девушки, не желавшие, чтобы дочь встречалась с парнем, у которого в голове одна музыка. Впрочем, через полгода беспорядочных связей Тим понял, что все еще любит Алексу, и вернулся к ней. В начале 2006 года бурно обсуждалась предстоящая свадьба звездных детей богатых родителей. Но ночная жизнь, которую активно вел Юнусов, совсем не нравилась избраннице. В паре начались скандалы. Масла в огонь подлила Юля Волкова. Пока ее тогдашний бойфренд Влад Топалов пытался защитить диплом, Юля разгуливала с его эпатажным другом  Тимати. Тот оправдывался: «У Юли есть Влад, у меня – Алекса, но любовь любовью, а есть еще страсть». Страсть эта быстро утихла, и ревнивая Алекса было успокоилась. А зря. Причиной последней громкой ссоры между молодыми людьми стала красавица Жанна Фриске.

– Это женщина-мечта, – откровенничал Тимати. – Именно ей я посвятил строки из песни: «Люблю твой стайл, особенно вид сзади, добро пожаловать ко мне на афтепати». Я, честно говоря, не знаю ни одного мужчины, который бы не обернулся ей вслед.
Близкая дружба между звездами могла бы перерасти в роман, но чрезмерно требовательная Жанна отшила ловеласа, а заодно положила конец его гражданскому браку с Алексой. Впрочем, Тимати по этому поводу особо не переживал.

Был не прочь жениться на Собчак

Летом 2007 года в Интернет попало видео, на котором Тимати занимается сексом с Ксюшей Собчак.

– Ролик мы запустили, чтоб поприкалываться, – рассказывал Тимати «ЖГ». – Мы хотели, чтобы об этом поговорили, посмеялись. Но мы и не предполагали таких объемов обсуждений.

В кругу друзей Тимати даже обсуждал возможность жениться на Собчак. На прямой вопрос «ЖГ» он ответил:
– Уверен, Ксюша была бы интересной женой. С ней было бы совсем не скучно.

Пару месяцев спустя, после шумихи с секс-видео, у музыканта случился бурный роман с красоткой Викой Боней. Тимати несколько раз возил ее на престижный курорт Сен-Тропе. Парочка каталась на яхтах, ела в самых дорогих ресторанах и попутно снималась в клипе на песню «Не сходи с ума». Съемки растянулись на несколько месяцев – с августа по ноябрь, артисты наслаждались друг другом, спали в одном номере, постоянно целовались на людях. Когда летний жар остыл, звезды переключились на других партнеров, но дружить не перестали.

Слил в Интернет секс-видео

Зима 2008 года ознаменовалась для рэппера красивой лав-стори со столичной манекенщицей Валентиной, секс-видео с которой он слил в Интернет. По словам близких людей, музыкант обожает просматривать возбуждающие кадры и вспоминать всю прелесть проведенных ночей.

Не брезговал красавчик и курортными романами.
– У меня было множество интересных историй, поэтому я не могу выделить самый яркий роман, – говорит он. – Мне запомнился случай, когда сорвал девушке свадьбу. Наш роман начался на одном из пляжей Майами. Ухаживания, цветы, подарки – все было. А потом мы разъехались, стали переписываться и перезваниваться. И вдруг узнаю, что она выходит замуж. Я бросил все дела, перелетел океан и просто увез ее. Сейчас мы не общаемся, но, видимо, выйти за того человека ей было просто не суждено. Это был не единичный случай, свадьбы я срывал еще два раза.

А в апреле 2010-го Тимати сблизился с 24-летней Инной Цимбалюк (мисс Украина и мисс Вселенная-2006). С красавицей Тимур провел несколько дней в Париже. Парочка гуляла по городу за ручку, бродила по магазинам. А в один из вечеров рэппер заказал в гостиничный номер шампанское, фрукты и морепродукты для романтического ужина. Инна вышла из номера Юнусова только утром.

Между тем Тимати не устает повторять, что свободен как ветер. На вопрос «ЖГ», любил ли он по-настоящему, улыбается:
– Я не путаю влюбленность и любовь. Любовь можно понять года через два-три. Наверное, полноценных серьезных отношений у меня не было. Сейчас ситуация изменилась. Я не ищу разовых отношений, хотя раньше считал нормой спонтанные связи. Возможно, я еще не встретил ту женщину, ради которой буду готов все бросить и кардинально поменять свой стиль жизни. Но пока моя карьера, друзья и свобода – превыше любых отношений.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика